Auction 780, Lot # 57
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) DON RAFAEL BARBABOSA ARZATE. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 43 cm Estimado $20,000-30,000